"М.М. сказал :" (М.М. Жванецкий сказал) [1]

Пользователей: 0
Поиск
Главная » Статьи » Статьи о футболе и не только

ПОБЕДА В ГОСТЯХ.
      17.04.2010 состоялся товарищеский матч между командами ФК "Павловский Посад" (Павловский Посад) и ФК "СДЮШОР" (г. Ногинск), участником которого был автор этих строк. Сразу поясню, что я, являясь членом ФК"СЕЗОН", в свободное время играю и за "СДЮШОР".
  Первый тайм команды присматривались друг к другу, играли осторожно. В первом тайме гости (ФК "СДЮШОР") проявляли разнообразие в плане тактики. За это отдельное спасибо нашему тренеру Кобякову Михаилу.  После первых 15 минут игры команда ФК "Павловский Посад" перехватила инициативу и начала активно действовать в атаке, но благодаря нашим защитникам и полузащитникам, хозяева сбавили натиск. И результатом этого стал гол, забитый с углового Кочетковым Иваном.   После первого тайма команды ушли в раздевалку со счетом 0-1 в нашу пользу.
  Во втором тайме команда гостей взяла инициативу в свои руки и начала контролировать мяч. Хозяева первые 20 минут второго тайма играли практически без мяча. Благодаря великолепному проходу центрального полузащитника Кукина Алексея,  который вывел нападающего Никулина Игоря  один на один с вратарем, гости забили еще один мяч. После этого мы расслабились и пропустили мяч в результате ошибки, совершенной в центре поля!  Счет матча стал 1-2. ФК "СДЮШОР", благодаря грамотным тактическим действиям, вывел нападающего своей команды на рандеву с вратарем, и тут  Никулин Игорь  сделал свою работу и забил красивый гол в девятку!
      Исход матча: 1-3 в нашу пользу!!! Ногинск, вперёд!!!
                                                                                                  Серёга,  ФК "СЕЗОН"
Категория: Статьи о футболе и не только | Добавил: Серёга (18.04.2010)
Просмотров: 635 | Комментарии: 10 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 10
10 Александра
1
Молодцы, тем более приятно, что победа в гостях. Держите нас в курсе "СДЮШОР"овских свершений

9 Андрей
1
Поздравляю с победой! Желаю вам дальнейших успехов, а статья просто отличная!

8 Ольга
1
Классная новость! Очень радует, что в городе есть такая отличная команда, в которой играют такие отличные ребята! Вперед, Ногинск!

7 Ilia
1
Принимайте поздравления! Дальнейших вам успехов и побед!

6 Санек
1
Молодцы ребята. Главное не расслабляйтесь! Удачи и дальнейших побед. И не только в товарищеских матчах. Дерзайте ребята!